Релиз по встрече с Департаментом 656 ПАО «Газпром»

27.09.2022 на территории АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ», одного из ведущих отечественных предприятий по производству электротехнического оборудования, состоялась рабочая встреча руководства завода и Банка ГПБ (АО) с представителями Департамента 656 ПАО «Газпром» под руководством В.Ю. Шарохина.

В рамках встречи был проведен осмотр производственной площадки, продемонстрированы технологические и кадровые возможности завода, а также были представлены образцы современного электротехнического оборудования, изготавливаемого АО «Завод ЭЛЕКТРОПУЛЬТ» для различных отраслей промышленности, в том числе для нужд дочерних обществ ПАО «Газпром».

По результатам встречи представители Департамента отметили высокую технологичность процессов, организованных на предприятии, а также выстроенную культуру производства. В ходе обсуждения продукции был высоко оценен уровень импортозамещения, реализуемый в изделиях. Это касается как материалов для изготовления щитовой и блочно-модульной продукции, так и комплектующих изделий, на базе которых изготавливается оборудование.